Новый внедорожник Алтай 2022 показали на фото

27 Янв 2022

Новый внедорожник «Алтай» 2022 показали на фото. Напомним, ранее новый внедорожник "Стрела" 2022 рассекретили на видео до дебюта.


Мощный внедорожник сможет с легкостью преодолевать любое бездорожье. Об этом свидетельствует хороший дорожный просвет – 300 мм. На выбор предусматривается два типа двигателя: дизель и бензиновый вариант.

Внедорожник «Алтай» по задумке разработчиков имеет постоянный полный привод, блокировку заднего моста и понижающий ряд передач. Дорожный просвет составляет 30 сантиметров. Что вполне подойдёт для базового варианта. Под капотом предполагается дизельный мотор объемом 2,5 литра, который будет выдавать 175 лошадиных сил.

«Алтай» - отличный внедорожник для путешествий. Салон обустроен всеми удобствами. Сиденья можно демонтировать и преобразовать их в просторное спальное место либо получить вместительный багажник. Сам салон на фото пока не представлен, поэтому о нюансах интерьера судить пока рано.

Своим внешним видом автомобиль смог бы составить конкуренцию на рынку «Патриоту» и Niva Travel, но его сборка пока все же не планируется. Внедорожник «Алтай» - это перспективный проект с большим будущим, которое для этого авто непременно настанет.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+