Владельцев карт «Мир» ждет новое правило с 23 сентября 2022 года

22 Сен 2022

Граждан РФ, у которых есть банковская карта «Мир», проинформировали о новой возможности, которая будет действовать с 23 по 30 сентября 2022 года.

Национальная платежная система МИР задумывалась как рабочая платформа для замены иностранных платежных систем и в сфере последних событий стала очень актуальной и способной составить конкуренцию западным аналогам. 


Всех владельцев карт «Мир» без исключения ждет новое правило с 23 сентября 2022 года. Оно будет действовать до конца сентября. Издание PRIMPRESS сообщает, что владельцы пластиковых карт "Мир", выпущенного любым банком, смогут рассчитывать на скидку в гипермаркетах «Лента».

Размер скидки составит 10 процентов. Есть правда несколько условий. 

Карта "Мир" должна быть зарегистрирована в программе лояльности. Если по каким-либо причинам программа лояльности не подключена, то это можно сделать без особых проблем на официальном сайте «Приветмир». В личном кабинете там необходимо получить специальный штрихкод.

Скидка 10 процентов начислится, если сумма покупки составит более 1000 рублей. Максимальная сумма покупки не должна превышать 15 тысяч рублей.

Ранее, россиян призвали удалить фото паспортов и банковских карт из переписок. Учёные Центра компетенций НТИ на базе МГУ заявили, что населению РФ следует удалить документы из соцсетей и переписок. 

Не следует также сохранять рабочие сведения на личных устройствах. При использовании облачных сервисов предпочтительно использовать шифрование.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+