В РФ опубликовали ТОП-5 самых дешевых корейских кроссоверов в РФ в 2023 году

07 Март 2023

В РФ опубликовали ТОП-5 самых дешевых корейских кроссоверов в РФ в 2023 году.


 Корейские кроссоверы заслуженно пользуются популярностью на российском рынке благодаря отличному сочетанию цена-качество.

Был составлен список самых недорогих корейских кроссоверов в России. Еще недавно за эти деньги можно было приобрести совсем не бюджетные автомобили, однако цены на автомобили сильно выросли за пару лет.

На первом месте находится кроссовер Kia Soul с ценой от 1 829 900 рублей. За такую сумму можно купить Kia Soul в базовой комплектации Classic с 1,6-литровым 123-сильным бензиновым двигателем и передним приводом.

Так же в этой комплектации есть кондиционер, аудиосистема с 3,8-дюймовым монохромным экраном и функцией беспроводного подключения смартфона, подогрев зеркал и форсунок омывателя, а также датчики света и давления в шинах.

Второе место занял кроссовер Hyundai Creta, который в базовой комплектации Prime можно купить за 1 859 000 рублей. За эти деньги предлагается автомобиль в базовой комплектации Prime с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л.с. При этом уже в базовой комплектации автомобиль имеет полный привод, кондиционер, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой.

На третьем месте находится переднеприводный кроссовер Kia Seltos, стоимостью от 1 959 900 рублей, со 123-сильным двигателем объемом 1,6 литра. Так же в базовой комплектации есть системы помощи водителю (ABS, курсовая устойчивость, а также системы помощи при подъеме и спуске с горы), датчики давления в шинах, кондиционер и мультимедиа-система с 8-дюймовым дисплеем.

Четвертое место занял популярный в России кроссовер Hyundai Tucson, стоимостью от 2 749 000 рублей, с 2,0-литровым 150-сильным двигателем с передним приводом и механической коробкой передач. Так же в базовую комплектацию входит кондиционер, передние сиденья с подогревом, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, LED-оптика.

На пятом месте среди самых бюджетных корейских кроссоверов находится Kia Sportage, с ценой от 2 849 900 рублей в базовой комплектации Classic.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+