Новый Renault Sandero 2023 года показали на первых патентах до официального дебюта

13 Март 2023

Новый Renault Sandero 2023 года показали на первых патентах до официального дебюта, сообщает "РГ".


Sandero на патентах имеет кардинально переосмысленный дизайн передней части, отсылающий к бренду Volvo. За основу взята двухъярусная архитектура: сверху - дневные ходовые огни с молотообразным рисунком, "этажом" ниже - основная оптика, сообщает издание "РГ, которое и публикует изображение нового кроссовера. 

Задняя часть нового Renault Sandero получила другие кузовные панели, включая пятую дверь, а также С-образные фонари в стиле Captur.

Рано Сандеро 2022 года относится к категории субкомпактных автомобилей. Он впервые сошёл с конвейера с 2007 году, сейчас продаётся рестайлинг второго поколения. Хетчбэк построен на шасси не менее известного Renault Logan. Это как минимум говорит о потенциальной надёжности и о том, что автомобиль прекрасно подходит для эксплуатации в условиях не всегда качественных российских дорог. Внешняя элегантность и современность Sandero сочетается простоватым салоном. Покупатели за свои деньги получают 1,6-литровый двигатель с механической коробкой передач. Всего же автопроизводитель предлагает три версии мотора.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+