«СберБанк Онлайн» запустил услугу «Заправить Авто» с 5 апреля 2023 года

05 Апр 2023

СберБанка объявила о запуске новой удобной функции в «СберБанк Онлайн», сообщает издание ixbt.com.


В мобильном приложении стал доступен обновлённый сервис «Заправить Авто».

Сообщается, что теперь клиенты банка смогут оплачивать топливо, не выходя из машины. Для заправки достаточно сказать или написать «Хочу заправиться» виртуальному ассистенту «Салют»  в приложении «СберБанк Онлайн», выбрать АЗС и указать тип топлива, колонку, объём заправки. Услуга доступна уже на 7000 заправок в различных регионах России.

До 99% стоимости бензина можно оплатить бонусами «СберСпасибо». Также за кажу покупку топлива  через услугу «Заправить Авто» клииентам Сбербанка будут начислены бонусы.

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу

Для удобного пользования у Сбербанка есть специальный личный кабинет клиента - Сбербанк Онлайн, где можно совершать любые операции со своим счетом, а также подключать и отключать различные опции и банковские услуги. Личным кабинетом Сбербанка можно пользоваться на компьютере и с помощью мобильного телефона, доступен он по адресу https://online.sberbank.ru.
 
Также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации. После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет. Код действует в течение 5 минут, если не ввести его в указанный срок, то код придется запрашивать повторно.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+