Алексей Ревин перечислил 5 признаков, которые привлекут внимание ДПС

18 Апр 2023

 Автосайт "За рулем" назвал 5 признаков, привлекающие внимание ГИБДД.                          


Есть 5 признаков, по которым инспектор ДПС поймет, что-то тут не так и остановит транспортное средство. После этого сотрудник ГИБДД может проверить документы на управление ТС.

Алексей Ревин рекомендует обратить внимание на эти моменты, чтобы избежать банальной потери времени на проверку. Итак, основные моменты.

Во-первых, это грязный кузов машины. Номера автомобиля, а также стекла, задние фонари и фары должны быть чистыми. Во-вторых, внимание может привлечь тонировка автомобиля, особенно на ветровом стекле. В-третьих,  большое дымление или парение из выпускной системы машины. Но есть еще 4 и 5 моменты, на которые может обратить пристальное внимание инспектор ДПС.

4 момент - груз на багажнике, который выступает за габариты. Это очень отчетливо бросается в глаза. И пятый пункт, -  странная манера вождения (слишком медленная или быстрая езда, траектория ТС не прямолинейна), сообщает Алексей Ревин.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+