Генконсульство РФ в Гуанчжоу вводит экспериментальный режим по выдаче загранпаспортов

26 Дек 2012

Генконсульство РФ в Гуанчжоу вводит экспериментальный режим по выдаче загранпаспортов нового поколения. Об этом сообщается на сайте транзитплюс, руководство которой приняло участие во встрече с генконсулом РФ в Гуанчжоу Михаилом Медведевым.


С 16 ноября Генеральное консульство РФ в Гуанчжоу вводит экспериментальный режим по выдаче загранпаспорта нового поколения. Сделать его в Китае могут только те люди, у которых имеется рабочая, студенческая или семейная виза. Сроки выдачи – до 3-х месяцев. Стоимость: для взрослых – 533 юаня, для детей до 14 лет – 267 юаней. Одним из наиболее важных вопросов, обсуждаемых на встрече, стал новый закон о въезде и выезде иностранцев в КНР, который вступает в силу 1 июля 2013 года.

Transit Group Limited - компания, зарегистрированная на территории Гонконга. Основная деятельность компании направлена на предоставление широкого спектра торгово-экономических услуг по работе с Китаем. Головной офис компании расположен в Китае, в городе Гуанчжоу.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+