В Твери горит торговый центр "Радость"

29 Дек 2014

В Твери горит крупный торговый центр Радость

В Твери горит крупный торговый центр "Радость", расположенный на улице Луначарского. Как стало известно Тверь-портал, сообщение о пожаре в ТЦ "Радость" поступило в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» 29 декабря в 21:10.


На место чрезвычайного происшествия по повышенному номеру убыли расчеты пожарных частей №3, №4, №2 №19 и СЧ №17. По предварительной информации пожар произошел в пункте приема товара ТЦ. На месте ЧП развернут оперативный штаб.

Находится руководство ГУ МЧС России по Тверской области, служба пожаротушения,  оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области»,  АСС Тверской области, ЧС Администрации г. Твери, Оперативная группа управления по делам ГО, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и прокуратуры.

Всего к ликвидации пожара в торговом центре "Радость" привлечено 80 человек и 32 единицы техники, от МЧС привлечено 54 человека и 18 единиц техники.

Читайте также: Режим ЧС объявлен в Тверской области из-за торфяного пожар

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+