Новые Ravon Nexia и Matiz появятся в России весной 2016 года

16 Нояб 2015

Новые Nexia и Matiz марки Ravon ("Равон") появятся на территории РФ весной 2016 года. Прайс-лист седана "Нексиа" уже известен - 379 000 – 529 000 рублей, цены на модернизированный "Матиз" пока не разглашаются.


Напомним, что, как уже сообщал Tver-portal.ru, автомобили Daewoo в России сменят название на Ravon. Презентация нового бренда состоялась в прошлом месяце в Москве. Ребрендинг, по мнению экспертов, может быть связан с возникшими ограничениями на использование старого корейского бренда.

Читайте такжеОНФ: Чиновники Тверской области попали в топ рейтинга трат на аренду служебных автомобилей

На данный момент известно, что "Нексиа Равон", заменяющий на отечественном рынке бюджетный седан Aveo, оснастят 1,5-литровым 107-сильным бензиновым мотором в паре с пятиступенчатой «механикой» и шестидиапазонным «автоматом». У модели три комплектации – Comfort, Optimum и Elegant. Что касается "Равон Матиз", то новинка получит систему ABS, систему креплений детских сидений Isofix, подушку безопасности водителя, иммобилайзер, измененный дизайн дневных ходовых огней.

В следующем году Ravon планирует также представить российским покупателям обновленную четырехдверку Gentra, хэтчбек R2 и седан R4. Точные сроки появления новинок на рынке России пока держатся в секрете.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+