ВИМ-АВИА: как купить билет на рейс на официальном сайте

14 Июль 2017

ВИМ-АВИА: как купить билет на рейс на официальном сайте.


 

На сайте авиакомпании «ВИМ-АВИА» Вы можете самостоятельно забронировать и приобрести авиабилеты на регулярные рейсы, выполняемые авиакомпанией.

Процедура бронирования состоит из нескольких шагов, на которых Вам необходимо выбрать направление и даты вылетов, рейсы и тарифы, ввести данные о пассажирах и выбрать форму оплаты авиабилетов. Если выбрана оплата банковской картой или электронной наличностью, оплатить заказ.

Вы можете оплатить авиабилеты картами международных платежных систем Visa, EuroCard/MasterCard, DINER S CLUB, JSB, а также наличными в офисах компании «Евросеть» по всей России, либо с помощью платежных терминалов QIWI.

Если вы выбрали форму оплаты через «Евросеть», после завершения бронирования, на электронную почту вы получите уведомление с номером заказа и кодом для оплаты. Оператору в «Евросети» Вам нужно назвать только 14-значный код для оплаты и точную сумму Вашего заказа. После оплаты на электронную почту придет маршрут-квитанция. Распечатайте ее.

Обращаем ваше внимание, что максимальная сумма оплаты билета через терминал QIWI составляет 14 999 рублей. 

 

ВИМ-АВИА: задержки рейсов в 2017 году, последние новости. Задержки рейсов

ИНФОРМАЦИЯ РОСАВИАЦИИ О РЕГУЛЯРНОСТИ ОТПРАВЛЕНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЙСОВ ВНЕ РАСПИСАНИЯ ЗА 12 ИЮЛЯ 2017 Г.

 

ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
5 MOV9327 В735 С-Петербург (Пулково) – Мугла 03:04 Позднее прибытие ВС
6 MOV9161 В752 Нижневартовск – Анталья 02:09 Позднее прибытие ВС

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+