На праздники в Москве будут перекрыты несколько улиц

22 Фев 2018

Перекрытие дорог 23 февраля


Перекрытие улиц в Москве сегодня, 23.02.2018

По маршруту Страстной бульвар – улица Петровка – площадь Революции ограничат движение 23 февраля. Запрет на проезд связан с публичным мероприятием в честь 100-летия Советской Армии и Военно-морского флота. Центральные улицы перекроют с 11:00 до 13:00.

Кроме того, водителей просят продумать маршрут объезда Большой Татарской улицы по пятницам, 16 и 23 февраля. Там ограничат проезд транспортных средств с 10:00 до 14:00.

Напомним, что помимо этого, в период с 19 по 26 февраля перекроют участок дороги от Большой Бронной улицы до Тверского бульвара.

 

В Москве 23 февраля перекроют движение из-за проведения митинга

Движение по ряду улиц в центре Москвы перекроют 23 февраля из-за проведения митинга и демонстрации, сообщается на официальном сайте мэра столицы. «Несколько улиц в центре Москвы перекроют для движения 23 февраля. Это связано с проведением демонстрации и митинга, посвященных 100-летию создания Советской армии и Военно-морского флота», - говорится в сообщении.

С 10:00 нельзя будет проехать по Страстному бульвару — от дома 2 до пересечения с улицей Петровкой, с 12:00 — по улице Петровке — от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом. Движение откроют после прохождения колонны демонстрантов.

 

С 12:45 до 13:00 будет полностью перекрыт Театральный проезд в районе пересечения с улицей Петровкой.

 

Перекрытие улиц в Москве, какие улицы

В День защитники Отечества нельзя будет проехать по участкам Страстного бульвара и улицы Петровки. Перекрытие связано с проведением демонстрации и митинга, посвященных 100-летию декрета о создания Красной Армии и Военно-морского флота.

Так, с 10:00 нельзя будет проехать по Страстному бульвару от дома 2 до пересечения с улицей Петровкой, с 12:00 по улице Петровке от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом. Движение откроют после прохождения колонны демонстрантов. 

А с 12:45 до 13:00 будет полностью перекрыт Театральный проезд в районе пересечения с улицей Петровкой. Транспортный комплекс столицы рекомендует автомобилистам заранее планировать маршрут.

 

Ограничения движения в Москве

На четырех улицах в районе Внуково до 5 марта ограничили движение транспорта. Перекрытия связаны с проведением работ на инженерных сетях в поселке Толстопальцево.

По 5 марта круглосуточно закрыты участки улицы Советской в районе пересечения с улицей Интернациональной, Интернациональной — от улицы Советской до дома № 20, а также в районе пересечения с дублером Боровского шоссе, часть улицы Изваринской в районе пересечения с дублером Боровского шоссе и Октябрьской в районе пересечения с дублером Боровского шоссе. На этих участках перекроют только по одной полосе.

Источник: 


Ограничение движения в центре Москвы на выходных

По причине религиозных торжеств движение на улице Большая Татарская будет ограничено 16 и 23 февраля. Водителям следует продумать путь объезда в период с 10:00 до 14:00.

Кроме того, из-за футбольного матча на стадионе ЦСКА 21 февраля автомобильные потоки ограничат на участке проезда Березовой рощи - от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на участке улицы 3-я Песчаная - от улицы Куусинена до 2-й Песчаной. Изменения актуальны с 18:00 до 23:00. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+