Как удалить свою страницу на Одноклассниках

20 Март 2018

Как удалить Одноклассники, моя страница



Как удалить страничку Одноклассники с компьютера

Для того чтобы удалить страницу (профиль, аккаунт) в социальной сети Одноклассники необходимо сделать несколько простых шагов, которые вы можете осуществить, ознакомившись с пунктами ниже.

Зайдите на свою страничку http://ok.ru и авторизируйтесь (залогинтесь);

Прокрутите ее в самый низ и найдите ссылку «Регламент»;одноклассники регламент

Вас перебросит на страницу лицензионного соглашения. Так же прокрутите ее до конца и нажмите ссылку «Отказаться от услуг»; отказаться от услуг ОК. Во всплывшем окне выберите причину удаления аккаунта в Одноклассниках, а так же подтвердите свои действия вводом пароля. 

Завершите процедуру нажатием кнопки «Удалить навсегда». После этого ваш профиль социальной сети Одноклассники.ру будет окончательно и бесповоротно удален.

Источник:

 Как удалить одноклассники моя страница навсегда

Для удаления своей страницы из "Одноклассников" есть еще один, неофициальный способ. Им можно попробовать воспользоваться, если вышеизложенные действия по каким-либо причинам не принесли результата. Заключается он в том, что вы как бы пытаетесь спровоцировать администрацию сайта удалить вас из "Одноклассников".

Перед тем как воспользоваться этим способом для удаления своей страницы из "Одноклассников", лучше стереть все фотографии, переписки, другие данные или заменить их на несуществующие.

Далее изучите правила регламента под пунктом "4.7.Лицензиату запрещается". Здесь описаны действия, за совершение которых пользователь сайта может быть удален или забанен. Соответственно, выполните ряд тех пунктов, которые вам позволяют совершать моральные принципы, и ждите реакции администрации сайта.

Источник:

Как удалить одноклассники если забыл пароль

Если нет доступа к профилю, удаление страницы в "Одноклассниках" невозможно. При этом неважно, забыли ли вы свой логин или страничка была взломана мошенниками и входные данные изменились. Если нет возможности попасть на страницу, остается только одно – обратиться в техподдержку сайта с просьбой восстановить логин и пароль. Стоит, однако, отметить, что процедура эта совсем не быстрая, администрация "Одноклассников" может ответить через несколько дней.

Источник:

Как удалить страничку в Одноклассниках с телефона

Воспользуйтесь в мобильной версии «Одноклассников» автоматической функцией, которая переключит вас на полную версию сайта. Разработчики это предусмотрели.

Все очень просто: 

зайдите в телефоне на установленном бразуре в соцсеть под своим паролем и логином. Внимание! Проследите, чтобы в адресной строчке не было латинской буквы «m» — уберите ее;

прокрутите свою страницу до самого конца;

найдите сбоку вкладку «Полная версия сайта»;

переходите по вкладке, и полная версия откроется.

Если страница отображается плохо или вас перебрасывает на вариант мобильный — не переживайте. Перезагружайте, пока не выйдете на полную версию «Одноклассников».

 

Предупреждения перед удалением страницы из ОК (Одноклассников)

Прежде всего, стоит отметить, что для того чтобы удалить свою страницу из одноклассников, необходимо иметь доступ в свой аккаунт, иначе у Вас ничего не выйдет, так как потребуется вручную вводить Ваш текущий пароль. Так же хотим Вас предупредить, что удаление Вашего профиля, со всем содержимым, произойдёт необратимо и навсегда, то есть, Вы не сможете ни каким способом восстановить эту, удалённую страницу, и информацию на ней. Придётся создавать новую страницу аккаунта.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+