Ростелеком подключил услугу Интерактивного телевидения в тверском Гранд отеле «Звезда»

27 Март 2018

«Ростелеком» подключил услугу Интерактивного телевидения в тверском Гранд отеле «Звезда». Номера и холлы отеля, всего 67 точек, были оборудованы телевизионными приставками с возможностью широкоформатной трансляции со стереозвуком. Гостиница премиум-класса в историческом центре города получила многоканальное цифровое телевидение «под ключ».


 

Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: «Интерактивное телевидение − это базовая услуга, без которой сложно представить работу объекта туристической индустрии. Гости отеля получили отличное качество картинки и звука, возможность смотреть более ста каналов цифрового телевидения, в том числе в HD-формате. Это особенно актуально в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Поболеть за любимую сборную, насладиться великолепной игрой футбольных звезд смогут не только постояльцы гостиницы, но и посетители ресторана при отеле, где также ведется трансляция нашего цифрового ТВ».

Для показа на объектах туриндустрии «Ростелеком» предлагает пакеты «Стандарт», «Люкс» и «Престиж», которые включают популярные эфирные и тематические телеканалы, в том числе разнообразные спортивные. Есть также дополнительные пакеты, например, «Футбол HD», которые можно заказать отдельно.

Отельеры могут легко подключить «Интерактивное ТВ». Необходим оптический доступ в интернет и установка абонентского оборудования в номерном фонде. Все работы по установке и подключению и настройке трансляции проводят специалисты компании. Организовать ТВ-показ можно не только в номерах, но и в лобби, ресторанах, фитнес-центрах и других помещениях отеля или гостиницы.

 

Подробности об условиях предоставления услуги «Интерактивное ТВ» для гостиниц можно узнать на сайте TVB2B.RT.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-200-3000.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+