Билайн личный кабинет: вход в личный кабинет

04 Апр 2018

Билайн личный кабинет: вход в личный кабинет


 

Удобный сервис для самообслуживания, для самостоятельного проведения операций по подключению тарифов и дополнительных опций.

Билайн личный кабинет: вход в личный кабинет. Содержание

  1. Возможности сервиса
  2. Регистрация
  3. Вход в систему
  4. Управление услугами
  5. Удаление личного кабинета

Билайн личный кабинет. Возможности:

  • Изменение тарифа;
  • Подключение и отключение услуг;
  • Использование обещанного платежа;
  • Пополнение счета телефона онлайн
  • Блокировка номера;
  • Активация карты оплаты;
  • Определение местоположения абонентов;
  • Детальная выписка по звонкам и платежам;
  • Присоединение других номеров (родных и друзей) для управления.

Личный кабинет Билайн — самый удобный способ управления параметрами связи в любой точке мира. Интерфейс сервиса прост и понятен, четкая структуризация возможностей позволяет быстро ориентироваться и находить необходимые сведения. Вам не придется долго искать интересующий пункт меню — вся информация представлена на в кабинете.

 

Билайн личный кабине. Регистрация в кабинете Билайн

Для регистрации в сервисе Вам потребуется номер телефона. Данный оператор один из первых внедрил удобный способ входа, минуя долгое подтверждение и дополнительные сложности. Все, что Вам нужно — перейти на сайт my.beeline.ru и ввести номер. На него придет SMS с одноразовым паролем. Для удобства смените пароль на собственный и авторизируйтесь по нему бесплатно без ожидания SMS.

Лайфхак: для получения SMS с логином и паролем отправьте команду *110*9#call

Билайн личный кабинет: вход в личный кабинет по номеру телефона

Получив одноразовый пароль введите его в соответствующее поле. Для логина используется 10-ти  значный номер без 8, +7, пробелов и скобок. Пример: 9037125674. Система предложит сразу сменить одноразовый пароль на постоянный, но этот шаг можно пропустить и начать пользоваться сервисом.

Основные пункты меню

  1. Тарифы
  2. Услуги
  3. Детализация финансов
  4. История заявок
  5. Обратная связь
  6. Способы оплаты
  7. Рекомендованные предложения

На главной странице представлена информация о номере абонента, текущем тарифном плане, балансе и подключенных услугах. На них остановимся подробнее.  По виду их можно разделить на 2 категории — отключаемые и постоянные. Последние входят в тарифный план и отключить их, не меняя тариф, невозможно. Перед каждой опцией стоит стоимость оплаты за месяц и флажок включения/отключения. В неактивном состоянии флажок серый, у подключенной опции — оранжевый.

Если тариф включает в себя интернет и пакет дополнительных минут, в меню Вы увидите информацию о кол-ве оставшихся единиц.  Это позволяет контролировать мобильный трафик и увеличивать его в случае необходимости.

 Мегафон личный кабинет: вход по номеру телефона, официальный сайт

Билайн, тарифы Москва и Московская область в 2018 году

 

Управление услугами в личном кабинете Билайн

В разделе для удобства пользователей есть специальный фильтр. С его помощью Вы можете выбрать требуемые опции:

С их помощью можно:

  • добавить пакеты SMS и MMS сообщений;
  • получить доверительный платеж;
  • подключить информационные и развлекательные услуги;
  • включить междугородний и международный роуминг;
  • использовать мобильный интернет;
  • управлять звонками;
  • продлить использование интернета.

Внимание! Некоторые опции имеют оплату за использование и за подключение. Обязательно проверяйте точную суммарную стоимость услуги:

Изменения на номере абонента заносятся в историю, что позволяет посмотреть активность и вернуть тариф в изначальное состояние. Если у Вас возникнут вопросы, касающиеся услуг или возможностей тарифа, Вы всегда можете обратиться за помощью в раздел обратной связи. Специалисты ответят на обращение в кратчайшие сроки и помогут решить любые проблемы с номером.

Как удалить личный кабинет Beeline?

 По правилам системы удаление ЛК Билайн не предусмотрено. Потеря аккаунта возможна при утрате доступа к номеру или аннулирования договора связи. При установке сложного пароля можно получить доступ  просто сбросив настройки и запросив новый пароль на телефон. При переходе номера другому владельцу (при отсутствии активности по номеру длительный период) предыдущая информация по нему удаляется.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+