Почему Шнуров разводится с Матильдой

18 Июнь 2018

Почему Шнуров разводится с женой


Почему Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится со женой Матильдой Шнуровой. 25 мая шоумен написал о принятом решении в своем инстаграме: «С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо».

По слухам, поводом для развода стали супружеские измены со стороны Шнурова. Матильда несколько раз пыталась уладить ситуацию. В книге, посвященной юбилею одной из самых известных русских рок-групп современности, она рассказала, что самым правильным решением стало забыть об обидах и несправедливости. «Вцепиться в чувство любви, и вложиться в эту ситуацию, и сделать все», — вот секрет, казалось бы, успешной семейной жизни. Пока не известно, что именно стало последней каплей, после которой пара приняла решение развестись. В своих социальных сетях ресторатор и балерина Матильда еще никак не прокомментировала ситуацию. 

Они познакомились в 2007 году на одной из вечеринок Шнурова в Москве с подачи общей подруги, когда Матильда была никому не известной студенткой из Воронежа. Позже Сергей Шнуров признавался, что она напомнила ему девушку с картины «Царевна-лебедь» Врубеля. С тех пор они начали встречаться.

Источник:

Шнуров и Матильда 

 Сергей Шнуров решил развестись с третьей женой. 

Елена "Матильда" Мозговая - третья супруга шоумена. Мозговая и Шнуров были женаты с 2010 года. Ранее музыкант состоял в браках с Марией Исмагиловой (есть дочь Серафима 1993 года рождения, учится на философском факультете Санкт-Петербургского государственного университета) и со Светлана Костицыной, бывшим директором группы "Пеп-Си" (есть сын Аполлон 2000 гора рождения, названный так  в честь поэта Аполлона Григорьева). 

Кроме того, Сергей Владимирович состоял в длительных отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала тех отношений было пятнадцать лет.

Источник: РГ

Сергей Шнуров инстаграм официальный сайт

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о разводе со своей супругой Матильдой. Об этом музыкант сообщил в Instagram.

 — С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство, — написал музыкант.

Брак с Матильдой был третьим для лидера группировки «Ленинград». Они поженились в 2010 году. За восемь лет брака их пара стала одной из самых ярких в светской тусовке. Именно в этот период на музыканта обрушилась вторая волна популярности. Знаковыми работами времен союза Шнурова с Матильдой стали — «Экспонат», «В Питере — пить», «Вояж». Напомним, вчера супруга Сергея Шнурова была замечена на концерте британского певца Робби Уильямса, который проходил на площадке Планетария № 1. На мероприятии Матильда проводила время в компании телеведущей Ксении Собчак.

Источник: РГ 

Сергей Шнуров развелся с Матильдой, новости 

Со стороны Сергей и Матильда казались гармоничной парой. Супруги дали не одно совместное интервью и позировали для глянцевых журналов. Поклонники были в восторге от гармонии, которая царила в отношениях Шнурова с избранницей. По мнению многих, влюбленные идеально подходили друг другу. «Как? Сегодня такой хороший день был у меня, чуяла, что не к добру», «Ничего себе… Вчера посмотрел фильм, восхитился», «О нет», «Очень жаль», «Печально», «Вы были эталоном неординарной любви», «Горько», «Соболезную», «Не надо», «Ножом по сердцу фанатов», «Жесть», «Самая модная пара Петербурга», – комментировали поклонники «Ленинграда».

 В то же время некоторые не поверили в правдивость слов Шнурова. «Надеюсь, это розыгрыш», «Посмотрел в календарь, чтобы убедиться, что сегодня не первое апреля», «Шутка?», «Скажите, что прикололись», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Буквально три дня назад на YouTube опубликовали документальный фильм «Сергей Шнуров. Экспонат», посвященный известному музыканту. Премьера ленты состоялась 11 мая в эфире Первого канала. В картине снялись родные, коллеги и друзья музыканта, в том числе его жена Матильда. Сергей называл избранницу музой и говорил, что именно благодаря ей удалось возродить «Ленинград».

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+