Гороскоп на июль 2018 года

13 Июль 2018

Гороскоп на июль 2018 года


 

По гороскопу июль 2018 года более спокойный месяц, чем июнь. В первую очередь это связано с гармоничным состоянием биосферы Земли, которое начнется после 3 июля.

Гороскоп на июль 2018 года, солнечное затмение

13 июля 2018 года в 06:02 произойдет солнечное затмение, но благоприятные космические энергии сни­зят его негативное воздействие. Они также защитят от застойных сил лунного затмения 27 июля в 23:23. Поэтому, постарайтесь максимально эффективно использовать первую неделю июля (до 8 чис­ла), для проведения деловых встреч, подписания договоров, для перспективных начинаний или составления планов на будущее. Этот период также благоприятен для людей, занятых государственной деятельностью, дипломати­ей. Позитивные влияния помогут многим людям проявить себя и свои способности очень успешно.

Гороскоп на июль 2018 года, благоприятные дни

4 июля 2018 года Меркурий соединится с Восходящим Лунным Узлом, а 5 июля будет находиться в оппозиции с Марсом. Поэтому эти дни наиболее удачны для различных начинаний. Важные встречи, обсуждения и переговоры помогут многим людям закончить старые дела или отношения, а также подготовиться к переломному и судьбоносному влиянию солнечного затмения на их судьбу. Особенно сильно это событие может повлиять на людей кардинальных знаков (Раков, Козерогов, Овнов и Весов). Само же затмение 13 числа будет со­провождаться деструктивным противостоянием Солнца к Плутону и Луны к Плутону, поэтому важные дела, планы и встречи лучше провести с 9 по 11 июля.

После затмения и во время растущей Луны в период с 16 по 20 июля 2018 года очень успешными могут быть любые важные встречи, согла­шения, подписание договоров, а также начало новых романтиче­ских отношений. Этот период особенно благоприятен для набора новой энергии, для отдыха, оздоровительных мероприятий, а также для переключения с прошлых дел на какие-то новые. Период с 16 по 22 июля для многих людей будет весьма динамичным и запомина­ющимся.

С 19 июля 2018 года Луна войдет в свою вторую фазу, и будет набирать силу вплоть до Полнолуния, которое состоится 19. Это даст воз­можность людям активно действовать и эффективно проявлять свои способности. 23 июля Солнце войдет в знак Лев, и для многих людей огненных и воздушных знаков начнется период творческого роста. Бизнесменам важно использовать период до 26 июля (т.е. до того момента, когда Меркурий начнет свое ретроград­ное движение) для деловых встреч, обсуждения планов и деловых поездок.

Гороскоп на июль 2018 года, неблагоприятные дни

Вместе с этим Луна 27 июля 2018 года будет находиться в соединении с Марсом, и аспект полнолуния усилится оппозицией Солнца к Мар­су. Таким образом, подобная соединение сделает лунное зат­мение крайне негативным, что будет способствовать повышению деструктивных энергий, травматизму, аварийности и различным  происшествиям во время путешествий. Крайне нежелательно пла­нировать на это время важные встречи, поездки или романтические свидания. Конец месяца будет более гармоничным и творческим, благодаря тому, что после 29 июля Солнце покинет оппозицию к Марсу и произойдет его соединение с Восходящим Лунным узлом.

В июле 2018 года любимчиками звезд станут четыре знака Зодиака – Раки, Козероги, Овны и Весы. Об этом рассказал астролог Влад Росс. Больше всего удача будет улыбаться Ракам. Им будет везти в финансовых делах, сделках с недвижимостью и землей. Июль – благоприятное время для новой высокооплачиваемой работы. 

Гороскоп на июль 2018 рак

Ракам будет фартить во всем, главное - вовремя поймать за хвост удачу.  Большой успех их может ждать в политике и в юридических делах. В июле перед представителями этого знака может открыться перспектива выезда за границу. 

Гороскоп на июль 2018 овен

Овны – еще одни счастливчики в июле. У них появятся блестящие возможности, чтобы найти новую работу, попробовать себя в новой сфере деятельности. Даже авантюрные замыслы могут приносить им успех. В этом месяце Овны могут смело покупать лотерейные билеты -  очень велика вероятность выиграть в лотерее или тотализаторе. Весам звезды также сулят перспективы найти себя за границей. Им не стоит оставаться дома в этом месяце — им нужно путешествовать, потому что именно в пути они могут найти новые для себя возможности, финансы, работу и даже любовь. Не все так радужно в этом месяце сложится для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов. 

Гороскоп на июль 2018 рыбы

Больше всего не повезет Рыбам, именно они будут главными неудачниками июля. У них могут возникать различные сложности в любовных делах, им могут изменить. Это не лучшее время для финансовых дел, особенно вторая половина месяца — их могут "кинуть". Также у Рыб высока вероятность получить солнечные или тепловые ожоги. Дева ждет сложный период в карьерном плане и личностных отношениях. Их друзья могут внезапно превратиться во врагов. Следует быть внимательными также и на работе – коллеги могут начать строить козни или неожиданно подставить. Июль – лучше время для Дев, чтобы уйти в отпуск и спокойно переждать неблагоприятный период. 

Гороскоп на июль 2018 близнецы

Близнецов будут неприятности в путешествиях. Могут возникать задержки в пути, сложные ситуации. Им не стоит отправляться в дорогу с незнакомыми людьми, потому что могут быть всякого рода "подставы". Поэтому июль – не лучшее время для отпуска.

Гороскоп на июль 2018 стрелец

Стрелец также в этом месяце будет притягивать к себе неприятности.У них катастрофическая опасность попасть в ДТП, получить травмы ног и ягодиц. А еще Стрельцам нужно быть крайне осторожными с горячей водой в июле, потому что велика опасность обжечься, особенно в конце месяца. 

Ни плохим, ни хорошим будет июль для Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона. 

Гороскоп на июль 2018 водолей

Нейтральный месяц ждет Водолеев. Очень благоприятной для них станет первая половина месяца, когда их ждут удачные поездки, путешествия. Хорошо будет складываться коммерческая деятельность, возможны важные сделки. Это время, когда Водолеи могут знакомиться с широкой аудиторией, выходить в свет, рекламировать и продвигать себя. Удачным также будет месяц в амурных делах -  их ждут признания в любви и даже свадьба. 

Гороскоп на июль 2018 лев

Львы будут счастливчиками в первую половину месяца, но конец месяца у них может быть катастрофическим. Начало месяца сулит продвижения в бизнесе, карьере. В этот период очень благоприятно путешествовать и отдыхать в солнечных странах, где они могу встретить свою любовь. После 25 июля Львов ждет негативный период, поэтому все важные дела лучше решить до этой даты.

Гороскоп на июль 2018 телец

 У Тельцов первая половина месяца не очень благоприятная. Высока вероятность сорванных договоренностей, сложных ситуаций и даже измен любимых. С 16 по 25 июля их ждет довольно успешный период: хорошие покупки, успех в бизнесе или на работе. 

Гороскоп на июль 2018 скорпион

У Скорпионов первая половина месяца довольно удачна. Их ждет большой успех в дальних поездках. Представителям этого знака стоит быть крайне осторожными в период с 25 по 31 июля, потому что эти дни будут весьма сложными для них.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+