Самый выгодный вклад Сбербанка в мае 2021 года

31 Март 2021

Самый выгодный вклад Сбербанка на сегодняшний день в мае 2021 года?

В мае 2021 года самый выгодный вклад Сбербанка можно открыть по акции к 9 мая.  Процентные ставки и условия по депозиту можно посмотреть на официальном сайте Сбера.


 

 

Вклад Сбербанка к 9 мая 2021 года когда будет, условия

«Благодарные сердца», «Память поколений», «Помню. Помогаю», «Красная гвоздика» - это вклады (с разными условиями и процентными ставками), которые можно было открыть в предыдущие годы ко Дню Победы. В 2021 году вкладчики Сбербанка в преддверии 9 мая ждут также появление нового депозита СБ РФ с увеличенной процентной ставкой. Возможно, что это будет самый выгодный вклад Сбербанка на сегодняшний день для физических лиц (пенсионеров) за последнее время. 

 

 

Какие вклады Сбербанка лучше открыть для накопления денег с 1 по 31 мая 2021 года?

Какой вклад лучше открыть в Сбербанке для накопления денег? Какое самое выгодное вложение денег на сегодняшний день для пенсионеров? Стоит ли сейчас делать вклады в банке в рублях?

Вклады Сбербанка для физических лиц (пенсионеров) в мае 2021 года: Сохраняй онлайн, Пополняй онлайн, Управляй онлайн, Пенсионный плюс, Социальный, Подари жизнь, промовклад Сбербанка на 9 мая ко Дню победы, Сбербанк Первый, Сбербанк Премьер.  

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+