Концерт в Лужниках 14 октября, самое грандиозное событие осени. Кто будет выступать

13 Окт 2017

Концерт в Лужниках 14 октября, самое масштабное событие года. Кто будет выступать 


В эти выходные в Москве стартует Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Для жителей и гостей столицы будет организовано красочное шествие-карнавал, кульминацией которого станет грандиозный концерт в «Лужники», сообщает Tver-Portal.ru.

 

Перед концертом в Лужниках 14 октября в Москве пройдет карнавальное шествие (парад платформ)

 

Карнавальное шествие в рамках фестиваля молодежи пройдет в Москве 14 октября. Как сообщает информационный портал «Москва 24», реконструкцию самых известных карнавалов мира и парады фестивалей 1957 и 1985 годов представят во время шествия в честь открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ожидается, что в шествии примут участие около 40 тысяч российских студентов и иностранных участников. Парад стартует с Васильевского спуска в 15:00. Церемония завершится концертом, который начнется в 18:00 в спортивном комплексе «Лужники».

Реконструкцию самых известных карнавалов мира и парады фестивалей 1957 и 1985 годов представят во время шествия в честь открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС). Шествие пройдет 14 октября, колонна стартует в 15:00 с Васильевского спуска и пройдет до стадиона "Лужники".

 

 

Концерт в Лужниках 14 октября. Кто будет выступать 

Как рассказали организаторы мероприятия, среди мировых карнавалов представят Бразилию, Венецию, Кельн, Китай, парад тюльпанов Голландии и праздник цветения сакуры из Японии, а также индийский праздник Холи и карнавал Марди Гра, проводящийся в Новом Орлеане. Шествие будет замыкать российский оркестр. Часть декоративных платформ будут размещены в "Лужниках" после окончания парада. Церемония завершится концертом, который начнется в 18:00. В нем примут участие звезды эстрады: "ВИА Гра", Юлия Караулова, Артем Качер, Олег Майами, Юлия Волкова и другие.

 

 

 

Концерт в Лужниках 14 октября. «Музыка Первого» проведет грандиозный концерт в «Лужниках»

С 16:30 до 23:00 при участии звезд «Музыки Первого» на сцену «Лужников» выйдут популярные молодые звёзды и исполнят молодёжные хиты: Тимур Родригез, Елена Темникова Юлианна Караулова, MBAND, ВИА Гра, Бьянка, группа «Хлеб», Миша Марвин, Дана Соколова, Kristian Kostov, Олег Майами, Артем Качер, Лоя, Базиль, DANTE, Роман Bestseller, Френды, Мари Краймбрери, Кравц, Рома Штайн, ESTRADARADA, Guru Groove Foundation, Юля Волкова, 5sta Family, Ваня Чебано, Паша Панамо, Swanky Tunes.

Телеканал «Музыка Первого» входит в «Цифровое Телесемейство» Первого канала и доступен в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке и Австралии, поэтому трансляцию концерта смогут увидеть зрители по всему миру. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+