Марьянов Дмитрий, последние новости про актера

22 Окт 2017

Марьянов Дмитрий, последние новости про актера


В сети появилась полная запись разговора друга актера Дмитрия Марьянова со специалистами экстренных служб, сообщает 19 октября телеграмм-канал Mash. Как следует из опубликованного разговора, друг актера вначале описывал симптомы Марьянова сотруднику мытищинской станции.

«У нас у человека давление упало. Жаловался на боли в ноге, сейчас весь побледнел, начали давление мерить — не прощупывается, температура упала. Он в сознании», — описал симптомы друг актера.

После этого сотрудник экстренных служб передала все данные на лобненскую станцию. Однако второй диспетчер скорой помощи решила, что если больной в тяжелом состоянии, он не смог бы описать симптомы.

«Боли в ноге, бледный, артериальное давление не измеряется. Объясните, как у него могут быть боли в ноге, если давление не измеряется? Вы-то кто? Как он вам об этом сказал? — возмутилась диспетчер. — Если давление не измеряется, это значит, что он практически не дышит и не говорит».

Напомним, 15 октября на 48 году жизни скончался актер Дмитрий Марьянов. Причиной смерти, предположительно, является отрыв тромба. Актера похоронили на Химкинском кладбище.

Подробности: ИА REGNUM



Марьянов Дмитрий, актер, причина смерти


РЕН ТВ удалось выяснить, что Дмитрий Марьянов перед смертью находился не на даче у друзей, как говорилось раньше, а в незаконном лечебном учреждении. И там не было даже врача, который смог бы помочь актеру на ранней стадии кризиса. Из-за того, что учреждение нелегальное, ситуацию затягивали до последнего.

Журналисты РЕН ТВ получили доступ к дневникам нескольких пациентов, где рассказывается о методах содержания в том доме за глухим забором. Мало того, журналистам объяснили, что многие знаменитости, стремясь избежать огласки, пользуются такими нелегальными учреждениями, чтобы инкогнито избавиться от последствий алкоголизма или наркомании.

Дмитрий Марьянов. Ему было всего 47. Он покорял сердца зрителей своей полудетской улыбкой. И строил планы — ровно на те дни, когда его жизнь оборвалась. Последняя роль актера Марьянова оказалась настолько трагичной, насколько и детективной. Он умер после нескольких дней, проведенных в частной клинике. Почему его не спасли? Было проведено целое расследование, чтобы пролить свет на тайны, которые скрывают непроницаемые стены коммерческих клиник.

Источник: Рен ТВ



Дмитрий Марьянов, биография

Дмитрий Юрьевич Марьянов (1 декабря 1969, Москва, РСФСР, СССР — 15 октября 2017, Лобня, Московская область, Россия[1][2]) — советский и российский актёр театра и кино. Родился 1 декабря 1969 года в Москве. Отец — Юрий Георгиевич Марьянов, занимался гаражным оборудованием. Мать — Людмила Романовна Марьянова (в девичестве Лидова), работала бухгалтером (умерла в 2006 году). Брат — Михаил, работает пиротехником.

С 1-го по 7-й класс Дима учился в театральной школе № 123 при Театре на Красной Пресне в Хлыновском тупике. Занимался акробатикой, танцами, плаванием, футболом, самбо и спортивной гимнастикой. Был актёром маленького эксцентричного театра «Учёная обезьяна».

В 1992 году окончил Театральное училище им. Б. В. Щукина. Сразу же был принят в труппу театра «Ленком», в котором работал до 2003 года. Являлся актёром «Независимого театрального проекта», театра «Квартет И» (2003—2017).

Первая роль — в молодёжном фильме Валерия Федосова «Была не была» (Одесская киностудия, 1986 г.). В 1986 году сыграл главную роль в фильме «Выше Радуги». В 1988 году снялся в фильме «Дорогая Елена Сергеевна». В 1991-м — в фильме «Любовь». Эти роли закрепили за ним статус «звезды» нового поколения. Сыграл главную роль в сериале «Боец».

Сыграл главную роль в телевизионном многосерийном фильме «Личная жизнь следователя Савельева» (2012 год).

Источник: Википедия

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+