Samsung Galaxy S8 (Самсунг Галакси С8): цена смартфона в Москве

01 Нояб 2017

Самсунг Галакси С8 (Samsung Galaxy S8): цена смартфона в Москве. Последние новости на сегодня.


Бывший флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, представленный в марте нынешнего года, со дня начала продаж в России упал в цене примерно на 35 процентов.

Samsung Galaxy Note8 (Самсунг Галакси Ноут8): цена смартфона в Москве

Так, если весной приобрести один из первых безрамочных смартфонов можно было по рекомендованной цене 55 тысяч рублей, то теперь смартфон, на смену которому пришел новый флагман Galaxy Note8, стоит от 35 тысяч рублей, пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования рынка.

Самсунг Галакси С8 (Samsung Galaxy S8): цена смартфона сниженва в преддверии анонса iPhone X

Снижение цен на экс-флагманы Samsung происходит в преддверии анонса iPhone X. Одновременно с этим продавцы снижают цены на смартфоны Apple предыдущих поколений, включая "семерку".

Кроме того, в конце сентября Samsung снизила официальные цены на свои смартфоны для российских покупателей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+