Как работает Сбербанк в праздники на Новый год 2019

29 Дек 2018

График работы Сбербанка в декабре 2018 - январе 2019 г.

Официальный сайт Tver-portal.ru сообщает, что большинство отделений Сбербанка в России будут работать последний день в уходящем году 29 декабря, в субботу: правительство РФ решило перенести этот выходной день на 31 декабря. При этом 29 декабря у работников Сбербанка короткий день.


 

29 декабря в Сбербанке сокращенный рабочий день

30 и 31 декабря большинство отделений Сбербанка не работают

С 30 декабря начинаются новогодние каникулы: сотрудники Сбербанка не являются исключением, большинство из них приступит к работе с 9 января 2019 года. Однако для решения неотложных проблем можно будет посетить дежурные отделения, хотя они будут открыты только в городах и крупных послеках. Их список, адреса и время работы можно посмотреть на официальном сайте Сбербанка. В Сбербанке предупреждают, что в новогодние праздники можно будет решить только основные вопросы – например, оплатить кредит. Если же потребуется согласование руководства, то связаться с ним, скорее всего, не получится.

Информацию о работающих отделениях Сбербанка можно также узнать, обратившись в службу поддержки, набрав номер 900 (звонок бесплатный). Снять деньги или совершить платеж также можно через банкоматы: они будут работать как обычно. В Сбербанке уточняют, что перед длительными праздниками загружают терминалы по максимуму с тем, чтоб у граждан не было проблем с наличными деньгами. Платежи также в любой момент можно будет сделать через личный кабинет, однако возможно операции будут выполняться дольше обычного.

 

Режим работы Сбербанка 1-2 января 2019 года

1-2 января. В этот период практически не будет работающих отделений. Произвести оплату или снять деньги можно будет только в точках круглосуточного обслуживания либо в банкоматах. Однако дежурные будут в любом случае, потому, при крайней необходимости, найти нужные отделения все же получится. Следует учитывать, что касается это преимущественно крупных населенных пунктов.

 

График работы Сбербанка 3-8 января 2019 года

3-8 января. В этот период будут в стандартном режиме работать все дежурные отделения, сообщает sberchek.ru. В них можно решить любые базовые проблемы, однако с глобальными вопросами лучше все же приходить после праздников. Например, погасить кредит или уточнить задолженность можно, а вот связаться с вышестоящим руководством будет как минимум затруднительно.

 

 

Адреса дежурных отделений Сбербанка на новогодние праздники

На новогодние каникулы круглосуточно будут функционировать отделения Сбербанка по таким адресам:

аэропорты: Внуково и Шереметьево;

улица Арбат, 33/12;

улица Люблинской, 175;

улица Енисейская, 29;

бульвар Осенний, 15;

проспект Андропова, 21.

 

 

Как работает Почта России в декабре 2018 - январе 2019 гг.

 

На Новый год 2019 Почта России, как и подавляющее большинство государственных учреждений, будет закрытой. Однако это не значит, что в течение десяти дней подряд, а именно столько продлятся новогодние каникулы у россиян, нельзя будет воспользоваться ее услугами.

Приближаются новогодние праздники и россияне начинают собирать информацию о графике работы в праздничные дни разных учреждений и ведомств. Ситуации в жизни бывают разные, случается, что возникает необходимость в срочном порядке воспользоваться теми или иными услугами. Особенно у пенсионеров – в отделения Почты России они заглядывают часто.

До конца 2018 года она будет работать в своем обычном режиме. Вот только 31 января «почтовики» закроются на час раньше – этот день будет сокращенным.

Непосредственно первого января 2019 года все отделения будут закрытыми. 2 января откроются дежурные отделения Почты России в Москве, Петербурге и других больших городах страны. Узнать их адреса и режим работы можно будет на официальном сайте ведомства.

Однако уже с 3 января Почта России заработает в своем обычном режиме. По графику будних дней отделения будут работать 4 и 5 января 2019 года.

6 января, воскресенье, станет сокращенным рабочим днем, а 7 января почтовые отделения работать не будут – праздничный выходной. Страна будет отмечать Рождество Христово.

В обычном режиме отделения Почты России заработают уже с 8 января.

Что же касается графика выдачи пенсий в отделениях Почты России, то их выплата, включая доставку на дом, за январь 2019 года будет осуществляться структурными подразделениями по графику, начиная с 3 числа.

 

 

 

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+