Молодые специалисты Тверьэнерго прошли обучение по программе «Развитие ресурсов молодых руководителей»

24 Янв 2018

Молодые специалисты Тверьэнерго прошли обучение по программе «Развитие ресурсов молодых руководителей»


 

Представители молодёжного кадрового резерва филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» стали участниками серии тренингов по программе «Развитие ресурсов руководителей». Обучающий курс, посвящённый вопросам управления персоналом, тайм- и стресс-менеджменту, а также самомотивации и креативности, провела сертифицированный бизнес-тренер, кандидат психологических наук Анастасия Соколова.

Тренинги для молодых энергетиков прошли в формате деловой игры. В каждом занятии использовались интерактивные упражнения, где все полученные знания прорабатывались на практике.

«Особо хотелось бы отметить тренинг по управлению персоналом, на котором каждый мог почувствовать себя руководителем, и по стресс-менеджменту и самомотивации, где было дано много практических рекомендаций. Тренинги помогли выявить ошибки в организации личного рабочего процесса», - поделилась впечатлениями участник программы, специалист 1 категории Управления инвестиций Чулкова Наталья.

«Спасибо огромное за предоставленную возможность пройти данное обучение, для меня оно было информативным и полезным. Данный курс помог мне определиться с целями на ближайшее время, понять насколько высок мой личностный потенциал, поверить в себя ещё больше. Благодаря курсу я поняла: о чем мечтаю, чем хочу заниматься, в каком направлении двигаться дальше и где я теряю время», - рассказала участник программы, ведущий инженер отдела учета электроэнергии Моисеева Юлия.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+