Новый клип Ленинграда ЧПХ, смотреть

01 Сен 2017

Новый клип Ленинграда ЧПХ, смотреть


 

Новый клип группы "Ленинград" Ч.П.Х. менее чем за сутки на YouTube просмотрели почти 2,7 миллиона человек. Клип появился в Сети накануне – 31 августа, пишет Газета.Ru. В ролике снялись музыканты, включая лидера группы Сергея Шнурова, журналист Александр Невзоров и футболист Александр Кержаков. В клип включен баттл между Шнуровым и рэпером Александром Степановым (ST).

 

Новый клип Ленинграда ЧПХ, смотреть

Александр Кержаков, Pharaoh и ST в новом клипе «Ленинграда»

В клипе, кроме лидера банды Сергея Шнурова, можно увидеть футболиста Александра Кержакова, публициста Александра Невзорова, а также экс-возлюбленного Алеси Кафельниковой — рэпера Pharaoh. Действие происходит в одном из питерских баров. В клипе Кержаков так и не смог попасть в рот из рюмки, что стало отсылкой к неудачным броскам спортсмена на футбольном поле. 

Также в видео есть и намек на рэп-баттл Оксиморона и Гнойного: рэпер ST зачитал куплет, на что Шнуров заметил, что ему стоило бы использовать цитату Николая Гумилева.

Источник: https://www.cosmo.ru

 

Новый клип Ленинграда ЧПХ, смотреть

Ранее клип "Ленинграда" "Обезьяна и орел" набрал 17 миллионов просмотров с момента появления в Сети, "Очки собчак" – 15 миллионов, "В Питере пить" – 46 миллионов, а "Экспонат" – рекордные 112 миллионов просмотров.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+