Ураган Ирма на карте, ураган Ирма идет на США, видео на Ютуб сейчас

05 Сен 2017

Ураган Ирма на карте, ураган Ирма идет на США, видео на Ютуб сейчас. Последние новости.


Максимальная постоянная скорость ветра в урагане "Ирма" усилилась до 220 километров в час, сообщает Национальный центр США по предупреждению ураганов (NHC). 

4 сентября ураган усилился до четвертой категории из пяти возможных. "Ирма" зародилась в центральной части Атлантического океана к западу от Кабо-Верде и движется к островам Карибского бассейна. Стихия коснулась не только США. Предупреждение об урагане опубликовали для Антигуа и Барбуды, Сент-Китса и Невиса, британских островов Ангилья и Монтсеррат, нидерландских островов Саба и Сент-Эстатиус, острова Сен-Мартен и заморской территории Франции Сен-Бартелеми. Режим ЧП объявили на острове Пуэрто-Рико и в штате Флорида. 

Ураган Ирма в США: видео на Ютуб сейчас.

Независимый климатический центр в США опубликовал спутниковую запись приближающегося урагана «Ирма». Скорость ветра в урагане на настоящий момент достигла 220 км/ч. В штате Флорида, который примет на себя удар стихии, объявлено чрезвычайное положение, губернатор штата Рик Скотт призвал готовиться к худшему развитию ситуации.

Видео опубликовано на сайте YouTube пользователем NOAA Satellites PA‏.

 

Ураган Ирма на карте, ураган Ирма идет на США. Гидрометцентр: ураган «Ирма» не коснется регионов России

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд в интервью порталу iz.ru заявил, что ураган «Ирма» не коснется регионов России.

Максимальная скорость ветра в урагане «Ирма» в Атлантическом океане усиливается. В настоящий момент она составляет 220 км/ч. По данным Национального центра США по предупреждению ураганов, два часа назад скорость ветра была 209 км/ч.

В понедельник сила урагана усилилась до опасной четвертой категории из пяти возможных. «Ирма» медленно продвигается к островам Карибского бассейна. Режим ЧП объявили на принадлежащем США острове Пуэрто-Рико. Предупреждение об урагане опубликовано для островных государств региона.

По словам синоптика, минувшей ночью разрушительный тайфун «Санву» прошел вдоль северных островов Курильской гряды. 

Сейчас в городе Северо-Курильск в Сахалинской области проходит ликвидация последствий тайфуна «Санву». Администрация города оценивает ущерб в десятки миллионов рублей.

Ураган Харви в США сегодня: видео, фото

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+