Samsung Galaxy S8 (Самсунг Галакси), характеристики и цена, когда поступит в продажу

16 Сен 2017

Самсунг Галакси Ноут 8 (Samsung Galaxy Note 8): последние новости смартфона.

В Нью-Йорке прошла презентация нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8. 


Samsung Galaxy Note 8: дата выхода, цена, старт продаж смартфона Самсунг Галакси Ноут 8

На официальном сайте Samsung уже открыт предзаказ на Note 8 в России. Период предзаказа – с 23 августа по 21 сентября. А стоимость – 69 тысяч 990 рублей.  

15 сентября компания Samsung начала продажи флагманского смартфона Galaxy Note 8, который был представлен 23 августа. Этому смартфону предстоит стать наследником прошлогодней модели Note 7, потерпевшей фиаско из-за неисправности аккумуляторов. Этот брак стал причиной многочисленных возгораний устройств - в итоге компания дважды отзывала смартфон с рынка, а затем сняла его с производства.

Как пишет Ferra, продажи Note 8 стартовали в 42 странах мира, включая США, Канаду, Сингапур, Корею и ряд европейских страны. Samsung Galaxy Note 8 представлен в пяти расцветках: черной, золотистой, сиренево-серой, синей и розовой, но для заказа пока доступны не все из них. В США цена Galaxy Note 8 без контракта с оператором связи составляет 930 долларов, а в комплект поставки входят либо камера Gear 360, либо набор из карты памяти на 128 ГБ и беспроводной зарядки. На европейском рынке Note 8 стоит 999 евро с док-станцией Samsung DeX в комплекте. В России Note 8 начнут продавать 22 сентября по цене 69 990 рублей.

Galaxy Note 8 получил изогнутый по краям SuperAMOLED-дисплей диагональю 6,3 дюйма, занимающий практически всю лицевую поверхность смартфона. Как и Samsung Galaxy S8, Note 8, предназначенный для рынка США, работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, а международная версия устройства оснащается фирменным чипом Exynos 8895. Объем оперативной памяти составляет внушительные 6 ГБ, а встроенной - 64 ГБ. Также Note 8 получил слот для карт памяти microSD и 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Новый Самсунг Галакси характеристики, отзывы. Самсунг Гэклакси 8 и новый Айфон, сравнение


На днях компания Samsung представила новый Galaxy Note 8 в Нью-Йорке. Его главными достоинствами можно назвать «бесконечный» 6,3 дюймовый AMOLED-дисплей, две 12 МП камеры сзади с портретным режимом съемки, обновленный стилус S Pen, топовый процессор, большой объем оперативной памяти и защита от воды по стандарту IP68. Один из блогеров прихватил с собой на мероприятие макет iPhone 8, чтобы сравнить две новинки. Естественно, сравнение смартфонов он снял на видео.

Говорят, что главным конкурентом Samsung Galaxy Note 8 станет именно юбилейный флагман iPhone 8. Именно поэтому блогер решил сравнить эти два девайса, хотя последний еще даже не анонсирован. Корейский телефон заметно больше «яблочного» — 6,3 дюймовый дисплей против 5,8-дюймового. При этом у Samsung Galaxy Note 8 нет бокового обрамления, но осталась рамка сверху и снизу. В iPhone 8 мы надеемся увидеть большой дисплей без видимых нижних и верхних рамок за исключением выемки вверху под фронтальную камеру и датчики.

\

 

Айфон 8: дата выхода, цены в России

Ряд ритейлеров — партнеров компании Apple в России открывают предзаказ новых смартфонов с 22 сентября. В эти же даты будет открыты и предварительные заказы для новинки Apple Watch 3.

Известно, что стартовая цена модели iPhone 8 составит от 56,99 тысячи рублей, iPhone 8 Plus — от 64,99 тысячи рублей. Предзаказ на юбилейную модель Apple iPhone X откроется 27 октября, а продажи начнутся 3 ноября, одновременно с мировой премьерой. Цена устройства составит от 79,98 тысячи рублей.

Официальные дилеры Apple также предоставят покупателям возможность купить новый смартфон в рассрочку или получить скидку по программе trade-in.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+