Кольцо карты Тройка для метро: где можно купить, сколько стоит

30 Окт 2017

Кольцо карты Тройка для метро: где можно купить. Кольцо Тройка: сколько стоит.


В Московском метрополитене начались продажи керамических колец с функцией проездной карты «Тройка». Как сообщил агентству «Москва» первый замначальника предприятия по клиентской работе и стратегическому развитию Роман Латыпов, купить их можно на стойке «Живое общение» на станции «Пушкинская» и во флагманском магазине метрополитена на «Маяковской».

 

Кольцо Карты Тройка для метро: сколько стоит? Какой тираж?

Первый тираж колец составил 500 штук. Все кольца черного цвета, есть только два размера – 17 и 21. Сколько их станут выпускать в дальнейшем, будет зависеть от спроса. Одно кольцо стоит 2200 руб. «Поскольку кольцо – это не обычный проездной билет, а сувенирный продукт и украшение, себестоимость карты в таком виде выше», – объяснил Латыпов.

Браслет Тройка для метро.

18 октября метро выпустило сувенирные браслеты с функцией карты «Тройка». Их также сделали 500 штук. Все браслеты раскупили за несколько часов.

Использовать кольца и браслеты «Тройка» можно в метро, в наземном транспорте столицы и на МЦК.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+