Новый Айфон х возвращают в магазины: последние новости iPhone X

21 Нояб 2017

Новый Айфон х возвращают в магазины: последние новости iPhone X.


 

Ресурс PhoneArena опубликовал информацию о том, что уже несколько пользователей вернули iPhone X в магазины после того, как «пожили» с гаджетом несколько дней.

Один из пользователей был в числе первых, кто получил смартфон 3 ноября, предварительно оформив предзаказ 27 октября.

 

Новый Айфон х возвращают в магазины: последние новости iPhone X

Попользовавшись смартфоном в течение нескольких дней, покупатель предпочел остаться с Galaxy Note8, поскольку корейский смартфон «для работы подходит ему больше».

Еще один покупатель прокомментировал возврат так:

Я большой поклонник Apple, но iPhone X меня откровенно разочаровал. В прошлую пятницу (3 ноября) я получил долгожданный смартфон, но решил вернуть уже в воскресенье (5 ноября).

Меня раздражает черный вырез на экране, да и сама OLED-матрица не намного лучше, чем ЖК-дисплей моего iPhone 6S. Расстраивает отсутствие постоянного индикатора состояния заряда (процентного), не могу привыкнуть к жестам.

 

Новый Айфон х возвращают в магазины: последние новости iPhone X

Пожалуй, единственная интересная фишка iPhone X — анимоджи. В общем, выходные не задались. Я вернул iPhone X в магазин. К слову, я был вторым человеком, который вернул iPhone X в этот же магазин.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+