Билет на поезд на сапсан, изменения

08 Апр 2017

РЖД опубликовали новое расписание сапсанов Москва Санкт-Петербург, которое будет действовать с 1 июня 2017 года.

Согласно новому расписанию поезда «Сапсан» между Московй и Питером будут курсировать до 5 минут быстрее. Сокращение времени хода зависит от составности поездов и количества остановок в пути следования.

Таким образом, минимальное время в пути следования поездов «Сапсан» составит 3 ч. 35 мин.

На маршруте Санкт-Петербург – Москва поезда «Сапсан» будут курсировать по следующему расписанию:

На направлении Санкт-Петербург – Москва поезда «Сапсан» будут курсировать по следующему расписанию:

Номер поезда

Время отправления из Санкт-Петербурга

Время прибытия в Москву

График

Остановки

(по 1 минуте)

751

05:30

09:05

ежедневно

без остановок

753

07:00

10:58

ежедневно

Бологое, Тверь

755

07:10

11:08

ежедневно

Чудово, Окуловка, В.Волочек, Тверь

757

09:00

12:45

ежедневно

Бологое, Тверь

759

09:10

12:59

ежедневно

Окуловка, В.Волочек

761

11:00

14:46

по субботам и воскресеньям, а также:

28/4, 1, 5, 8, 9/5

9, 12/6

3, 6/11

Угловка, Тверь

763

11:10

14:56

по субботам и воскресеньям, а также:

28/4, 1, 5, 8, 9/5

9, 12/6

3, 6/11

Чудово, Бологое

765

13:00

16:58

ежедневно

Бологое, Тверь

767

13:10

17:05

ежедневно

Чудово, Окуловка, Тверь

769

15:00

18:45

ежедневно

Бологое, Тверь

771

15:10

18:59

ежедневно

Окуловка, В.Волочек

773

17:00

20:46

ежедневно

Угловка, Тверь

775

17:10

20:56

ежедневно

Окуловка, Бологое

777

19:00

22:58

ежедневно

Бологое, Тверь

779

19:10

23:08

ежедневно

Чудово, Окуловка, В.Волочек, Тверь

 

На направлении Москва – Санкт-Петербург поезда «Сапсан» будут курсировать по следующему расписанию:

Номер поезда

Время отправления из Москвы

Время прибытия в Санкт-Петербург

График

Остановки

752

05:40

09:15

ежедневно

без остановок

754

07:30

11:27

ежедневно

Тверь, В.Волочек, Окуловка, Чудово

756

07:40

11:35

ежедневно

Тверь, Бологое

758

09:30

13:16

ежедневно

Бологое, Окуловка

760

09:40

13:27

ежедневно

Тверь, В.Волочек

762

11:30

15:16

по субботам и воскресеньям, а также:

28/4, 1, 5, 8, 9/5

9, 12/6

3, 6/11

Бологое, Чудово

764

11:40

15:26

по субботам и воскресеньям, а также:

28/4, 1, 5, 8, 9/5

9, 12/6

3, 6/11

Тверь, Угловка

766

13:30

17:27

ежедневно

Тверь, В.Волочек, Окуловка, Чудово

768

13:40

17:35

ежедневно

Тверь, Бологое

770

15:30

19:16

ежедневно

Бологое, Чудово

772

15:40

19:27

ежедневно

Тверь, В.Волочек

774

17:30

21:16

ежедневно

Бологое, Окуловка

776

17:40

21:26

ежедневно

Тверь, Угловка

778

19:30

23:27

ежедневно

Тверь, В.Волочек, Окуловка, Чудово

780

19:40

23:35

ежедневно

Тверь, Бологое

Информационный бизнес-портал. Новости Твери и Тверской области.

Tver-portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Tver-portal.ru сотрудничает с коммерческими организациями и банками, что позволяет существенно расширять информационное пространство и публиковать уникальные новости экономики Тверской области.

Новости Твери сегодня интересны не только в России, но и в других странах. Самые важные тверские новости переводятся на английский язык, что позволяет нам рассказывать о ситуации в городе зарубежной аудитории.