Купить билет на поезд через интернет

16 Май 2017

на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «пассажирам» можно оформить проездной документ на поезд дальнего следования и оплатить его с помощью банковской карты.


Для посадки в поезд пассажиру необходимо получить посадочный купон на бланке проездного документа в билетной кассе или распечатать его в терминале самообслуживания. Также пассажир может воспользоваться услугой электронной регистрации и получить посадочный талон в электронном виде, который необходимо предъявить проводнику при посадке в поезд в распечатанном виде (формат А4), либо на экране мобильного устройства. При посадке в поезд помимо проездного документа необходимо предъявлять оригинал документа удостоверяющего личность, на который был оформлен билет.

Продажи билетов через интернет на Октябрьской железной дороге в апреле выросли на 11%

В апреле 2017 года более 1 млн 11 тыс. билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской железной дороги, было оформлено через интернет, что превышает показатели апреля 2016 года на 11%. Услугой электронной регистрации воспользовались более 696,6 тыс. пассажиров (+14%).

За четыре месяца 2017 года через интернет оформлено более 3,4 млн проездных документов (+13% к аналогичному периоду прошлого года), из них с электронной регистрацией – более 2,6 млн (+15%).

Через терминалы самообслуживания с января по апрель оформлено более 263,7 тыс. билетов на поезда дальнего следования (распечатано более 222 тыс., приобретено – более 41,7 тыс.)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+