Банк «Западный» предлагает вклад на 91 день под 11% годовых.

05 Март 2012

Банк «Западный» предлагает новый вклад сроком на 91 день под 11% годовых в рублях. Об этом говорится в сообщении банка.


Минимальная сумма вклада «Тройная выгода» - 100 тыс. рублей РФ. Сумма дополнительных взносов не ограничена. Предусмотрена возможность дважды пролонгировать депозит на тех же условиях.

«При разработке вклада мы постарались создать для наших клиентов максимально комфортные условия размещения денежных средств -  это ежемесячная капитализация процентов, возможность пополнения вклада и двойная пролонгация»,- цитируется в сообщении директор департамента развития бизнеса банка «Западный» Ольга Тимохина.

Банк «Западный»
основан в 1993 году. Является универсальным банком, предоставляющим все основные виды банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Уставной капитал банка составляет 858 млн руб. (на 1 января 2012 года). Размер собственных средств - порядка 1.5 млрд руб.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+