В Твери продают универмаг «Детский мир»

28 Фев 2013

Тверские депутаты одобрили продажу универмага «Детский мир» в Твери, который в настоящее время находится в аренде у ООО «Торговая кампания «Антэк».


В связи с тем, что срок аренды подходит к концу (истекает в 2019 году - прим. Bulnog.ru) Антек перестал вкладывать средства в содержание универмага «Детский мир». Депутаты посчитали, что приватизация «Детского мира» позволит избежать разрушения здания.

По предварительным данным, город сможет выручить от продажи здания более 200 млн руб. Эти средства будут направлены на строительство Западного моста в Твери.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+