Лента Тверь

09 Сен 2015

Лента Тверь (Московское шоссе, дом 16). Гипермаркет Лента открылся в областном центре в конце декабря 2011 года. В магазине представлено свыше 18 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Часть товаров от местных товаропроизводителей (при запуске Ленты в Твери компания заключила договора с 13 тверскими компаниями).


 

Лента Тверь - адрес, телефон, часы работы, официальный сайт, услуги

 Адрес магазина Лента в Твери  Московское шоссе, дом 16

 Телефоны Ленты

Информационный центр 8-800-700-4-111 (звонок бесплатный)

Центральная дирекция (офис Москва) +7 (495) 660-09-50 доб. 305 (по общим вопросам)

 Часы работы магазина Лента (Тверь)  Пн-Вс круглосуточно
 Официальный сайт Ленты  www.lenta.com
 Услуги Ленты в Твери бесплатная парковка
оплата банковской картой (VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro),
банкоматы

 

Лента Тверь на карте города

 
 

 

Что такое гипермаркет Лента?

 

 

Карты Лента в Твери. Карта постоянного покупателя Ленты, подарочная карта Ленты, социальная карта Ленты

Карта постоянного покупателя Ленты предоставляет скидки на приобретаемые в гипермаркете товары и услуги. Обладатель данной карты при совершении покупок может стать участником розыгрышей ценных призов. Кроме того, он может совершать покупки товаров в рамках еженедельных промо-акций, покупать товары каталога со скидкой до 30%, а также приобретать товары в рамках сезонных предложений со скидками до 70%. Стоимость карты постоянного покупателя Ленты в Твери составляет 200 рублей.

 

Подарочная карта Ленты может иметь любой номинал от 10 рублей и кратный 10 рублям. Приобрести ее можно за наличный и безналичный расчет (для юридических лиц) на любой кассе или на информационной стойке. Номинал подарочной карты Лента определяется в момент покупки.

 

Социальная карта Ленты предназначена для следующих категорий граждан - ветераны труда, пенсионеры, многодетные матери, многодетные отцы, инвалиды, опекуны несовершеннолетних инвалидов, матери одиночки, владельцы социальной карты Сбербанка России, участники боевых действий, блокадники, социально нуждающиеся и другие граждане по направлению администрации города, ликвидаторы последствий аварий на ЧАЭС, а также граждане, имеющие статус беженца/вынужденного переселенца.

По социальной карте Лента предоставляется дополнительная скидка 3% и 8% на социально значимые товары. Согласно данным официального сайта гипермаркета Лента Тверь, в социальной программе участвуют более 90 наименований товаров. Внешне Социальная карта Ленты выделяется специальной наклейкой, которая наклеивается на карту постоянного покупателя.

 

Собственные торговые марки Ленты

«Home Сlub» – товары для дома, домашний текстиль

«Giardino Club» – товары для сада и дачи

 

«Sport Club» – спортивные товары

 

 

«Lentel» – техника для дома

 

 

«Friend Made» -  одежда, обувь, белье, аксессуары, багаж

 

«365 ДНЕЙ» - продовольственные товары (относятся к низкому ценовому сегменту)

 

«ЛЕНТА» - продовольственные товары (относится к среднему ценовому сегменту)

 

 

Лента Тверь - каталог товаров, акции, цены

Лента Тверь - акции

Лента Тверь - каталог товаров, цены
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+