Перекрытие улиц в Москве сегодня, какие улицы

09 Дек 2017

Перекрытие улиц в Москве сегодня, 9.12.2017


 Каждый день в столице проводятся дорожные и другие ремонтные работы, из-за которых на время перекрывают проезд по некоторым улицам, сообщает Tver-Portal.ru

Перекрытие улиц в Москве сегодня, какие улицы

В центре Москвы а в субботу и воскресенье движение ограничено на шести улицах.

С 00:00 до 6:00 утра нельзя будет проехать по одной из полос Театрального проезда в районе Театральной площади. Это связано с подготовкой к новогодним и рождественским мероприятиям.

В Хохловском переулке (от дома № 4, строение 1, до дома № 7-9, строение 1) будет частично ограничен въезд на одну из полос. Там проводится реконструкция инженерных сетей.

Ремонтировать инженерные сети будут и на перекрестке Большого Трехгорного переулка и Родчельской улицы. Из-за этого перекроют одну полосу.

 


Перекрытие улиц в Москве на выходных

С 9 декабря до конца 2019 года автомобилям закроют въезд на Сокольническую площадь. Это связано со строительством станции метро “Стромынка”.

Кроме того, изменится организация движения на пяти близлежащих улицах. На трех из них введут одностороннее движение: на участке улицы Сокольническая Слободка - от Русаковской до Сокольнического Вала, на улице Маленковской - от Сокольнического Вала до улицы Шумкина, на улице Старослободской - от улицы Шумкина до Сокольнического Вала.

Двустороннее движение организуют на участке 4-го Полевого переулка - от Сокольнической площади до 2-го Полевого переулка, на участке Песочного переулка - от улицы Сокольническая Слободка до Сокольнической площади.

В предстоящие выходные на участках Малой Филевской и Молдавской улиц, возле пересечения с Рублевским шоссе, будет ходить только общественный транспорт. Автомобили рядом со станцией метро “Кунцевская” проехать не смогут.

На улице Удальцова строится станция Третьего пересадочного контура метро. Из-за этого круглосуточно перекрыта одна полоса на участке от 4-го до 14-го дома.

На проезде Энтузиастов идет строительство станции Кожуховской линии метро, которую планируют открыть уже в следующем году. Из-за этого улица перекрыта от дома 19А до дома 19, строение 53.

Источник:



Главные улицы Москвы перекроют с 29 декабря по 4 января

Движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая и Охотный Ряд закроют с 29 декабря по 4 января в связи с проведением фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщил начальник информационно-аналитического управления ЦОДД Максим Щепаков.

Кроме того, на указанных улицах с 6:00 3 января до 6:00 4 января для проезда будет закрыта крайняя правая полоса. В этот период в Москве планируется огромное количество мероприятий. Ограничение движения транспорта связано с проведением в столице фестиваля «Путешествие в Рождество» с 22 декабря по 14 января. Главные мероприятия пройдут на Красной площади, Тверской улице, Манежной и Тверской площадях, площади Революции, на улицах Рождественка, Новый Арбат и Арбат, Тверском и Гоголевском бульварах, Камергерском и Климентовском переулках, Новопушкинском сквере.

Движение транспорта на перекрытых улицах возобновится 5 января

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+