Перекрытие улиц в Москве сегодня, 9 мая

09 Май 2018

Ограничения движения в Москве 9 мая 2018


Карта перекрытий улиц и станций метро в Москве 9 мая

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы будет ограничено движение автотранспорта и работа станций Московского метрополитена в центре города

 

Перекрытие движения в Москве сегодня 9 мая

Какие улицы перекроют в Москве сегодня 

9 мая в связи с проведением парада Победы с 5.00 мск будет введено ограничение движения транспорта по улицам Нижние Мневники, Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, по Триумфальной площади, по улицам Тверская, Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому, Страстному, Тверскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, Большому Москворецкому мосту, улице Болотная, Болотной площади, улице Солянка, Большом Каменному мосту. Ограничения будут действовать до окончания мероприятия. 

 

Ограничения движения в Москве 9 мая 2018 года

На время проведения акции "Бессмертный полк" с 12.00 часов до окончания мероприятия нельзя будут проехать по Ленинградскому проспекту, ул. 1-я Тверская-Ямская, ул. Тверская, Б. Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным.

С 7.00 мск до окончания военного парада на Красной площади станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+