Новогодний стол 2018 года, что должно быть на столе, меню

28 Дек 2017

Новогодний стол 2018 года, что должно быть на столе, меню


 

Каким должно быть меню новогоднего стола 2018

В 2018 году мясо должно преобладать на новогоднем столе. Это могут быть любые блюда с его содержанием:

нарезка копченостей;

зимний шашлык;

французское оливье;

цыплята с гарниром;

дымляма с курицей;

мясные салаты.

 

Меню на год желтой Собаки в Новый год 2018

Основные блюда: картошечка (с овощами, в рукаве для запекания), свиные ребрышки в кисло-сладком маринаде, фаршированный поросенок в духовке, куриные крылья, цыплята с гарниром.

Горячие закуски: сырные крокеты, Закуска из куриного филе в беконе, жареная тыква с чесноком, колбаски в беконе, креветки в хрустящей сырной корочке.

Холодные закуски: канапе для праздничного стола, закуска из лаваша, помидоры по-итальянски, Тарталетки «Казанова», бутерброды со шпротами, салат «Обжорка».

Источник: 

 

Меню на Новый год 2018, что готовить новое и интересное в год собаки

Рекомендуется мясо любых животных: зайца, теленка, свиньи, быка, коня. Чтобы вы не предпочли, главное, чтобы мясо присутствовало на новогоднем столе. Используете меньше масла при жарке, а лучше сделайте с него отбивные. Главное, чтобы гости не чувствовали тяжесть на желудке, после его употребления.

Обязательно приготовьте мясо птицы, будь-то куриное филе, индюшатина, цыпленок или гусь.

К мясным новогодним блюдам можно добавить рыбу и грибы.

Не будем забывать и про желтую земляную Собаку, она предпочитает продукты схожего с ней цвета, это могут быть, как овощи, так и фрукты желто-коричневого цвета.

 

 Новогодний стол 2018 года, что должно быть на столе, меню

 

Что разрешается: мясо. Куриное, свиное, говяжье, любое. Собака любит мясные продукты, поэтому блюда из мяса должны быть на праздничном столе обязательно;

рыба;

мучные сытные изделия;

сладости.

Обязательно наличие продуктов желтого и коричневого цветов. Ведь символ будущего года — Собака Желтая и Земляная.

 

Закуски на Новый год 2018, что приготовить в год Собаки

Главная закуска любого праздничного стола – мясная нарезка. В Новый год 2018 постарайтесь сделать нарезку из разных мясных копченостей: салями, ветчина, хамон, бастурма, вяленая куриная грудка и так далее.

Каждый ингредиент следует очень тонко нарезать слайсером или широким ножом так, чтобы из кусочков можно было бы сложить объемную композицию. Дополнить мясную нарезку можно разными сырами и овощами.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+