Новый «Москвич 3» исчез из «Гринвича» после сообщения об отзыве 86 автомобилей

27 Март 2023

Новый кроссовер «Москвич 3» исчез из ТЦ «Гринвича» после сообщения об отзыве автомобиля, сообщает издание fedpress.ru.


«Москвич 3» сняли с демонстрационного подиума в торговом центре «Гринвич». Это случилось примерно в то время, когда появилось сообщение о якобы отзывной кампании из-за некачественной русификации интерфейса.  

Отмечается, что на Среднем Урале в продаже машины более поздних партий. Проблем некачественной русификации интерфейса никогда не наблюдалась, сообщили «ФедералПресс» в автосалоне «Лаки Моторс».

Автомобили «Москвич» сейчас можно купить в 25 регионах страны. В Екатеринбурге имеется 2 официальных дилера. Всего новыми «Москвичами» торгуют в 5 автомобильных салонах города.

"Цены на один новый «Москвич» в автосалонах Екатеринбурга разнятся на 500–700 тысяч рублей. Дороже всего обойдется электрический кроссовер «Москвич 3е», его стоимость составляет 3,5 млн рублей. Машины с автоматической коробкой передач остаются самыми популярными. Однако в одних уральских салонах такой «Москвич» обойдется в 1,6 млн рублей, а в других – в 2,3 млн. Автомобиль с механикой стоит 1 млн 570 тысяч рублей.", - сообщает издание.

В Екатеринбурге образец модели «Москвич» находился возле центрального входа ТЦ «Гринвич». Однако после появления в средствах массовой информации сообщения об отзыве 86 автомобилей он с демонстрационного подиума исчез.  

Автозавод «Москвич» ранее опроверг сообщения об отзыве всех 86 проданных автомобилей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+