22 ноября, какой знак зодиака Скорпион или Стрелец?

22 Нояб 2018

Ноябрь — какой знак зодиака? 22 — 23 ноября знак зодиака Скорпион или Стрелец?


 

 

В ноябре какой знак зодиака?

Волшебная осень греет нас последними лучами солнца, завораживает своими красками, порождает легкую грусть в свои дождливые дни. Осень такая разная: то яркая и теплая, то серая и дождливая. Неудивительно, что осенью рождаются сильные, выразительные, смелые и интересные личности.

24 октября-22 ноября — Скорпион

23 ноября-22 декабря — Стрелец

22 ноября, какой знак зодиака Скорпион или Стрелец? Мужчина Скорпион – родившийся 22 Ноября

Мужчины, родившиеся 22 ноября – владеют следующими чертами: такой кавалер – увлекательный, выносливый, сильно чувствующий, обладающий интуицией. Мужчины-Скорпионы легко покоряют женщин своей харизмой и обаянием. Скорпионы любят делать широкие жесты – они не скупятся на подарки и сюрпризы, отношения с ними – настоящая буря страстей и переживаний. Мужчины-Скорпионы не терпят отказов и не идут на компромиссы, они максималисты, привыкшие получать свое любой ценой. Порой эта целеустремленность граничит с одержимостью.

 

22 ноября, какой знак зодиака Скорпион или Стрелец? Женщина Скорпион – родившаяся 22 Ноября

Женщины, родившиеся 22 ноября, наделены такими свойствами: такая дама – таинственная, уверенная в себе, решительная, манипулятор, восторженная, угрюмая. Женщинам-Скорпионам скучно находиться в стабильных ровных отношениях, им постоянно нужны новые эмоции и переживания, поэтому если партнер не дает ей этих эмоций, она устраивает сцены или ищет новый объект любви. В отношениях женщина-Скорпион ждет преклонения и беспрекословного выполнения всех ее желаний. Она привыкла быть в центре внимания, она постоянно в движении, легко вливается в новые компании и может поддержать любой разговор.

День Рождения 22 Ноября

Рожденные 22 ноября знак зодиака Скорпион, обладают рядом уникальных способностей, которые помогают продвижению в жизни. Их таланты проявляются ярко в разных ипостасях. Воображение этих людей позволяет им смотреть на мир по-особому. Внутренняя сила позволяет этим людям с достоинством встречать любые жизненные испытания. А врожденная доброта и желание помочь ближним является отличительной чертой всех, кто родился 22 ноября знак зодиака Скорпион. Они искренне интересуются проблемами окружающих людей, более того, прикладывают максимум усилий, чтобы помочь.

 

23 ноября какой знак зодиака Скорпион или Стрелец. 23 ноября – Стрелец.

Этим днём на свет появляются любознательные новаторы, стремящиеся к ярким впечатлениям и готовые ради познания пожертвовать стабильностью своего положения. Они расширяют своё понимание мира, постоянно обучаясь, путешествуя и воспринимая жизнь как удивительное приключение. По гороскопу, родившиеся 23 ноября под знаком Зодиака Стрелец хотят усовершенствовать мир, бросая вызов традициям, но в своём свободолюбии склонны не замечать практические повседневные нужды. Они – настоящие исследователи, которые стараются испробовать всё, без размышлений бросаются в авантюры, всегда предпочитая теории опыт и практику.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 23 ноября.

Представители этого дня – неординарные личности с противоречивым, но выдающимся характером. Они любят учиться и умеют применять полученные знания на практике. Их новаторская натура активно борется со стереотипами и в своей борьбе стремится к независимости. Судьба обычно благосклонна к родившимся 23 ноября, но они часто упускают удачу, увлекаясь своей познавательной деятельностью и забывая о необходимости решения практических задач. Поэтому успеха в жизни обычно добиваются те, кто умеет контролировать свои желания и более реалистично смотрит на мир.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+