Apple начала продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

22 Сен 2014

Предзаказы на Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus побили рекорды

Компания Apple приступила к официальным продажам в странах «первой волны» новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Напомним, что к таким странам относятся США, Сингапур, Канада, Гонконг, Япония, Великобритания, Австралия, Франция, Германия. Стоимость iPhone 6 в США составляет 199 долларов, iPhone 6 Plus — 299 долларов.

Напомним, что предзаказы на Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus побили все рекорды. Как сообщали зарубежные СМИ, только за первые сутки продаж по предварительному заказу компания Apple получила 4 млн заявок на новые устройства.


Как считает Карл Хоу - аналитик компании 451 Research, американская компания может реализовать от 12 до 15 млн устройств в первые выходные продаж. Тони Сакконаджи из Sanford C. Bernstein & Co. в свою очередь прогнозирует, что количество проданных смартфонов не превысит и 8 миллионов штук.

В России продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus начнутся 26 сентября. Об этом сообщили представители компаний Мегафон, МТС, «Вымпелком» («Билайн»), а также "Связного". Стоимость новых устройств - от 31,9 тысячи до 46,9 тыс. рублей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+